WooCommerce Multiple Email Recipients 1.2.13 - en to ru-RU translation catalogue (108 entries)

en: %1$s - your site has moved to a new domain. Please %2$sreactivate your license key%3$s.
ru-RU: %1$s - ваш сайт был перемещен на новый домен. Пожалуйста, %2$sреактивируйте ваш ключ лицензии%3$s.

en: %1$s could not complete its first activation because the following error occurred:<br>%2$s
ru-RU: %1$s не смог завершить свою первую активацию, потому что произошла следующая ошибка:<br>%2$s

en: %1$s database update
ru-RU: %1$s обновление базы данных

en: %1$s database update done
ru-RU: %1$s обновление базы данных завершено

en: %1$s database update required
ru-RU: требуется обновление базы данных %1$s

en: %1$s requires %2$s %3$s or greater. Please %4$s your WooCommerce setup first.
ru-RU: %1$s требует %2$s %3$s или выше. Пожалуйста, %4$s сначала настройте WooCommerce.

en: %1$s requires %2$s to be installed and active.%3$s
ru-RU: %1$s требует, чтобы %2$s был установлен и активен.%3$s

en: %1$s requires Easy Digital Downloads to be installed and active.
ru-RU: %1$s требует установки и активации Easy Digital Downloads.

en: %1$s requires PHP %2$s or greater. Please update the PHP version used by your web server.
ru-RU: %1$s требует PHP %2$s или выше. Пожалуйста, обновите версию PHP, используемую вашим веб-сервером.

en: %1$s requires WooCommerce %2$s or greater. Please update your WooCommerce setup first.
ru-RU: %1$s требует WooCommerce %2$s или выше. Пожалуйста, сначала обновите вашу установку WooCommerce.

en: %1$s requires WooCommerce to be installed and active.
ru-RU: %1$s требует установки и активации WooCommerce.

en: %1$s requires WordPress %2$s or greater. Please update your WordPress installation.
ru-RU: %1$s требует WordPress %2$s или выше. Пожалуйста, обновите вашу установку WordPress.

en: %1$s requires WordPress %4$s or greater. Please %2$supdate%3$s your WordPress installation.
ru-RU: %1$s требует WordPress %4$s или выше. Пожалуйста, %2$sобновите%3$s вашу установку WordPress.

en: %s setup wizard
ru-RU: %s мастер настройки

en: %s site active | %s sites active
ru-RU[0]: активен %s сайт
ru-RU[1]: активно %s сайта
ru-RU[2]: активно %s сайтов

en: <p>%1$s database update complete. Thank you for updating to the latest version!</p>
ru-RU: <p>%1$s обновление базы данных завершено. Спасибо за обновление до последней версии!</p>

en: <p>%1$s has been updated! To keep things running smoothly, we have to update your database to the newest version. The database update process runs in the background and may take a little while, so please be patient.</p>
ru-RU: <p>%1$s был обновлен! Чтобы всё работало гладко, нам нужно обновить вашу базу данных до самой последней версии. Процесс обновления базы данных проходит в фоновом режиме и может занять некоторое время, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.</p>

en: <p>%1$s is updating the database in the background. The database update process may take a little while, so please be patient.</p>
ru-RU: <p>%1$s обновляет базу данных в фоновом режиме. Процесс обновления базы данных может занять некоторое время, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.</p>

en: Account page
ru-RU: Страница аккаунта

en: Activate
ru-RU: Активировать

en: Activate %1$syour license key%2$s to enable updates.
ru-RU: Активируйте %1$syour license key%2$s, чтобы включить обновления.

en: Add extra email addresses for your customers
ru-RU: Добавьте дополнительные адреса электронной почты для ваших клиентов

en: Add extra recipients in minutes
ru-RU: Добавьте дополнительные адреса за несколько минут

en: Add recipient
ru-RU: Добавить получателя

en: Additional email labels
ru-RU: Дополнительные метки электронной почты

en: An error has occurred, please try again.
ru-RU: Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Are you sure you want to remove these additional recipients?
ru-RU: Вы уверены, что хотите удалить этих дополнительных получателей?

en: Auto-updates unavailable.
ru-RU: Автообновления недоступны.

en: Barn2 Plugins
ru-RU: Barn2 Плагины

en: Check
ru-RU: Проверить

en: Checkout
ru-RU: Оформление заказа

en: Choose how many customer email addresses to allow for each user. This number should include the email address field that is provided by WooCommerce itself, plus any additional email address fields that you wish to add.
ru-RU: Выберите, сколько адресов электронной почты клиентов разрешить для каждого пользователя. Это число должно включать поле адреса электронной почты, предоставляемое самим WooCommerce, плюс любые дополнительные поля адресов электронной почты, которые вы хотите добавить.

en: Complete Setup
ru-RU: Завершить настройку

en: Congratulations, you can now start using the plugin!
ru-RU: Поздравляем, теперь вы можете начать использовать плагин!

en: Could not find the appropriate step.
ru-RU: Не удалось найти соответствующий шаг.

en: Customer Emails
ru-RU: Электронные письма клиентов

en: Customer email addresses
ru-RU: Адреса электронной почты клиентов

en: Deactivate
ru-RU: Деактивировать

en: Display additional email fields
ru-RU: Отобразить дополнительные поля для электронной почты

en: Docs
ru-RU: Документы

en: Documentation
ru-RU: Документация

en: Email address
ru-RU: Адрес электронной почты

en: Email address(es)
ru-RU: Адрес(а) электронной почты

en: Emails
ru-RU: Электронные письма

en: Enable this notification for additional customer email addresses
ru-RU: Включите это уведомление для дополнительных адресов электронной почты клиентов

en: Enhance your site with these fantastic plugins from Barn2.
ru-RU: Улучшите свой сайт с помощью этих фантастических плагинов от Barn2.

en: Enhance your store with these fantastic plugins from Barn2.
ru-RU: Улучшите свой магазин с помощью этих фантастических плагинов от Barn2.

en: Enter additional recipients (comma separated) for this email, and optionally select which products and/or categories they will receive it for.
ru-RU: Введите дополнительные адреса получателей (разделенные запятой) для этого электронного письма и, при желании, выберите, для каких продуктов и/или категорий они его получат.

en: Extra features
ru-RU: Дополнительные функции

en: If you need to access the setup wizard again, please click on the button below.
ru-RU: Если вам нужно снова получить доступ к мастеру настройки, пожалуйста, нажмите на кнопку ниже.

en: Invalid action requested.
ru-RU: Запрошено недопустимое действие.

en: Invalid license key - please check your order confirmation email or %1$sAccount%2$s.
ru-RU: Недействительный ключ лицензии - пожалуйста, проверьте ваше электронное письмо с подтверждением заказа или %1$sУчетная запись%2$s.

en: Invalid order ID
ru-RU: Неверный идентификатор заказа

en: License Key
ru-RU: Ключ лицензии

en: License key
ru-RU: Ключ лицензии

en: License key deactivated.
ru-RU: Ключ лицензии деактивирован.

en: License key mismatch, please contact support.
ru-RU: Несоответствие ключа лицензии, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.

en: License key successfully activated.
ru-RU: Ключ лицензии успешно активирован.

en: License key successfully deactivated.
ru-RU: Ключ лицензии успешно деактивирован.

en: More
ru-RU: Еще

en: Multiple email recipients
ru-RU: Несколько адресатов электронной почты

en: No URL was supplied for activation, please contact support.
ru-RU: URL для активации не был предоставлен, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.

en: Please %1$sinstall WooCommerce%2$s in order to use WooCommerce Multiple Email Recipients.
ru-RU: Пожалуйста, %1$sустановите WooCommerce%2$s, чтобы использовать WooCommerce Multiple Email Recipients.

en: Please enter a license key.
ru-RU: Пожалуйста, введите ключ лицензии.

en: Please enter your license key.
ru-RU: Пожалуйста, введите ваш ключ лицензии.

en: Read more
ru-RU: Читать далее

en: Ready
ru-RU: Готово

en: Renew now for 20% discount.
ru-RU: Продлите сейчас со скидкой 20%.

en: Search for a category
ru-RU: Поиск категории

en: Search for a product
ru-RU: Поиск продукта

en: Select an option
ru-RU: Выберите вариант

en: Settings
ru-RU: Настройки

en: Setup Complete
ru-RU: Настройка завершена

en: Setup wizard
ru-RU: Мастер настройки

en: Size
ru-RU: Размер

en: Stores multiple email addresses for each customer.
ru-RU: Хранит несколько адресов электронной почты для каждого клиента.

en: Support
ru-RU: Поддержка

en: Thank you for installing %1$s. To get started, please %2$s enter your license key%3$s.
ru-RU: Спасибо за установку %1$s. Чтобы начать, пожалуйста, %2$s введите ваш ключ лицензии%3$s.

en: The following options control the WooCommerce Multiple Email Recipients extension.
ru-RU: Следующие параметры контролируют расширение WooCommerce Multiple Email Recipients.

en: The licence key is contained in your order confirmation email.
ru-RU: Ключ лицензии содержится в вашем электронном письме с подтверждением заказа.

en: The license key looks good!
ru-RU: Ключ лицензии выглядит хорошо!

en: The next step is to choose which customer emails to send to the additional recipients; and to add extra recipients for admin-related emails.
ru-RU: Следующий шаг - выбрать, какие электронные письма клиентам отправлять дополнительным получателям; и добавить дополнительных получателей для административных писем.

en: The number of email addresses to allow per customer.
ru-RU: Количество адресов электронной почты, разрешенных на одного клиента.

en: There was an error activating your license key.
ru-RU: Произошла ошибка при активации вашего ключа лицензии.

en: There was an error deactivating your license key, please try again.
ru-RU: Произошла ошибка при деактивации вашего ключа лицензии, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There's a problem with your license key.
ru-RU: С вашим ключом лицензии возникла проблема.

en: This license is for a bundled product and cannot be activated.
ru-RU: Эта лицензия предназначена для пакетного продукта и не может быть активирована.

en: Unable to connect to the filesystem. Please confirm your credentials.
ru-RU: Не удалось подключиться к файловой системе. Пожалуйста, подтвердите свои учетные данные.

en: Use this setup wizard to quickly configure the plugin’s main options. You can easily change these options later on the plugin settings page or by relaunching the setup wizard.
ru-RU: Используйте этот мастер настройки, чтобы быстро настроить основные параметры плагина. Вы можете легко изменить эти параметры позже на странице настроек плагина или повторно запустив мастер настройки.

en: View %s documentation
ru-RU: Просмотреть документацию %s

en: View details
ru-RU: Просмотреть детали

en: Warning! If you reduce the number of additional email address fields then any customer data stored in these fields will become inactive. Notifications will only be sent to the remaining email addresses.
ru-RU: Предупреждение! Если вы уменьшите количество дополнительных полей для адресов электронной почты, то любые данные клиентов, хранящиеся в этих полях, станут неактивными. Уведомления будут отправляться только на оставшиеся адреса электронной почты.

en: Warning: This will overwrite your existing settings for %s. Are you sure you want to continue?
ru-RU: Предупреждение: это перезапишет ваши существующие настройки для %s. Вы уверены, что хотите продолжить?

en: Welcome
ru-RU: Добро пожаловать

en: Welcome to WooCommerce Multiple Email Recipients
ru-RU: Добро пожаловать в WooCommerce Multiple Email Recipients

en: WooCommerce Multiple Email Recipients
ru-RU: WooCommerce Множественные Получатели Электронной Почты

en: You don't have permission to activate the plugin.
ru-RU: У вас нет разрешения на активацию плагина.

en: You no longer have a valid license for %1$s. Please %2$spurchase a new license key%3$s to continue using the plugin.
ru-RU: У вас больше нет действующей лицензии для %1$s. Пожалуйста, %2$sкупите новый ключ лицензии%3$s, чтобы продолжить использование плагина.

en: Your license key expired on %s.
ru-RU: Ваш лицензионный ключ истек %s.

en: Your license key for %1$s has expired. %2$sClick here to renew for 20%% discount%3$s.
ru-RU: Ваш ключ лицензии для %1$s истек. %2$sНажмите здесь, чтобы продлить со скидкой 20%% %3$s.

en: Your license key has been disabled. Please %1$spurchase a new license key%2$s to continue using the plugin.
ru-RU: Ваш лицензионный ключ был отключен. Пожалуйста, %1$spurchase a new license key%2$s, чтобы продолжать использовать плагин.

en: Your license key has expired.
ru-RU: Ваш лицензионный ключ истек.

en: Your license key has reached its activation limit (%s).
ru-RU: Ваш лицензионный ключ достиг предела активации (%s).

en: Your license key is active.
ru-RU: Ваш ключ лицензии активен.

en: Your license key is invalid.
ru-RU: Ваш ключ лицензии недействителен.

en: Your license key is not active. Please reactivate or save the settings.
ru-RU: Ваш лицензионный ключ неактивен. Пожалуйста, повторно активируйте или сохраните настройки.

en: Your license key is not valid for this plugin.
ru-RU: Ваш ключ лицензии недействителен для этого плагина.

en: [View page]
ru-RU: [Просмотреть страницу]
